Team

Leykam Alpina

T   +43 (0) 3135 53200 - 5555
F   +43 (0) 3135 53200 - 5700

office@leykamalpina.com
 

Geschäftsleitung

Wolfgang Seljak
Einkauf, Vertrieb, Marketing
T   +43 (0) 3135 53200 - 5503
M  +43 (0) 0664 / 8146606
wolfgang.seljak@leykamalpina.com
 
Heinz Selmeister
Logistik, Rechnungswesen, Organisation
T   +43 (0) 3135 53200  - 5502
M  +43 (0) 0664 / 8146614
heinz.selmeister@leykamalpina.com
 

Export

Wolfgang Seljak

T   +43 (0) 3135 53200 - 5503
M  +43 (0) 0664 / 8146606
wolfgang.seljak@leykamalpina.com

Alois Trummer


M  +43 (0) 664 / 8146611
alois.trummer@leykamalpina.com
 
Adrienn Pappert


M  +36 20 910 5983
adrienn.pappert@leykamalpina.com
 

Sekretariat

Bettina Larisegger

T  +43 (0) 3135 53200 - 5504
F  +43 (0) 3135 53200 - 5700
bettina.larisegger@leykamalpina.com
 
 
 

Debitorenbuchhaltung

Iris Salzger

T  +43 (0) 3135 53200 - 5501
F  +43 (0) 3135 53200 - 5700
iris.salzger@leykamalpina.com    
 
 

Kreditorenbuchhaltung

Klaudia Weißensteiner

T  +43 (0) 3135 53200 - 5513
F  +43 (0) 3135 53200 - 5710
klaudia.weissensteiner@leykamalpina.com
 
 

Geschenkserien – Papeterie

Simone Höfer
Leitung
T  +43 (0) 3135 53200 - 5560
F  +43 (0) 3135 53200 - 5715
simone.hoefer@leykamalpina.com
 
Petra Oszko

T  +43 (0) 3135 53200 - 5561
F  +43 (0) 3135 53200 - 5715
petra.oszko@leykamalpina.com
 

Kalender – Geschenkbuch – Stationery

Veronika Bauer
Leitung
T  +43 (0) 3135 53200 - 5510
F  +43 (0) 3135 53200 - 5710
veronika.bauer@leykamalpina.com

Brigitte Mittendrein

T  +43 (0) 3135 53200 - 5522
F  +43 (0) 3135 53200 - 5710
brigitte.mittendrein@leykamalpina.com
 
Karin Mandl

T  +43 (0) 3135 53200 - 5521
F  +43 (0) 3135 53200 - 5710
karin.mandl@leykamalpina.com
 

AUSSENDIENST Fachhandel

Alois Trummer
Ktn. Süd, Osttirol, Südtirol
M  +43 (0) 664 / 8146611
alois.trummer@leykamalpina.com

Bernhard Brandstätter
Wien, NÖ Nord & West, OÖ
M  +43 (0) 664 / 1267957
bernhard.brandstaetter@leykamalpina.com

Hermann Lüftner
Sbg, T, Vbg
M  +43 (0) 664 / 1569551
hermann.lueftner@leykamalpina.com
 
Jürgen Putzer
Stmk. Nord, Stmk. Ost & Südburgenland, Kärnten
M  +43 (0) 664 / 1050736
juergen.putzer@leykamalpina.com

Karin Seljak
Stmk Süd & Südburgenland
T  +43 (0) 664 12 10 145
karin.seljak@leykamalpina.com

Mario Valente
Wien, NÖ Ost & Süd, Nord- u. Mittelburgenland
M  +43 (0) 664 / 1267958
mario.valente@leykamalpina.com
 

VERKAUF Werbekalender und Werbeartikel

Michael Hostniker
Leitung
T  +43 (0) 3135 53200 - 5540
F  +43 (0) 3135 53200 - 5705
michael.hostniker@leykamalpina.com

Renate Spanner

T  +43 (0) 3135 53200 - 5542
F  +43 (0) 3135 53200 - 5705
renate.spanner@leykamalpina.com
 
Michael Pinter

T  +43 (0) 3135 53200 - 5543
F  +43 (0) 3135 53200 - 5705
michael.pinter@leykamalpina.com
 

Verkauf Drucksorten

Bettina Larisegger

T  +43 (0) 3135 53200 - 5504
F  +43 (0) 3135 53200 - 5700
bettina.larisegger@leykamalpina.com
 
 
 
 
Preise nur für registrierte Benutzer sichtbar
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln)